! Куршская Коса в полдень – Туроператор по Калининграду и области "Янтарная мозаика"
вверх
Главная Новости Куршская Коса в полдень

Куршская Коса в полдень

С 4 июля мы рады предложить нашим туристам удобное время и место для путешествия в Национальный парк «Куршская Коса». Ежедневно в 12:00 наш автобус отправляется от здания Калининградской Синагоги в Рыбной деревне.

Мы показываем излюбленные туристами места парка — экологические тропы Танцующего леса, Дюну Эфа, где есть возможность вкусно пообедать и отдохнуть на берегу Балтийского моря.

Для туристов, отдыхающих в городе Зеленоградске, также есть возможность присоединиться к группе в 12:40 у физкультурно-оздоровительного комплекса «Янтарь» по адресу: г. Зеленоградск, ул. Тургенева 9Б.

Необходима предварительная запись.

Телефоны 8 (4012) 555-220+7906 2 19 44 91+7 905 240 11 44 — филиал в Зеленоградске.

Головной офис находится в непосредственной близости от места посадки — в Рыбной деревне, по адресу: ул. Октябрьская 4, офис 210 (у смотровой башни «Маяк»).

Во время посещения нашего сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических систем Подробнее