Новости

Светлогорск — Балтийская жемчужина

Если вас интересует отдых на Балтийском море — Светлогорск отличный вариант,

так как это – небольшой город, вошедший в топ-15 курортов России по популярности у туристов. Он состоит из двух частей, разделенных озером Тихое. Центральная (туристическая часть) Светлогорска находится ближе к морю, в ней расположены все основные санатории и отели.  В конце по ссылке ниже вы можете выбрать отель и мы вам поможем забронировать.

Светлогорск — это город, который привлекает не только жителей Калининградской области, но и туристов из «большой» России. Его уютные улочки, старинные здания и просторный променад давно стали визитной карточкой региона. За последние годы курорт превратился в настоящий культурный и деловой центр: здесь проходят концерты и фестивали как «голосящий Кивин», международные форумы, конференции и выставки.

Прогуливаясь по променаду Светлогорска можно не только насладиться великолепными пейзажами, почувствовать морской бриз, но и приобрести различные сувениры. Одно из самых привлекательных и удивительных мест, это, конечно же, море с песчаным белоснежным пляжем.

На лечение и отдых в Светлогорск приезжают круглый год. Мягкий климат и воздух, насыщенный йодом, показаны при заболеваниях органов дыхания, щитовидной железы. Минеральные воды и грязи – для опорно — двигательного аппарата, нервной системы, органов пищеварения.

Мы поможем подобрать подходящий именно для Вас отдых. Будем рады помочь. Ждем Ваших звонков.

http://cg17945.tmweb.ru/?page_id=23716

    Оставьте свои данные и наш менеджер вам перезвонит

    Что вас интересует?