Гостиницы Светлогорск

Комплекс апартаментов «Дюна»

  • +12

Адрес: Россия, Калининградская обл., улица Гагарина, 4

Расположение: комплекс апартаментов «Дюна», расположен в тихом центре Светлогорска, рядом с морем и недалеко от магазинов и уютных ресторанчиков. Комплекс апартаментов «Дюна» состоит из 7 квартир-студий, каждая из которых носит название одной из дюн Балтийского побережья.

Описание номеров

Апартамент 1 «Брухберг» — студия с двуспальной кроватью (160м) и креслом-кроватью. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 3 человек.

Апартамент 2 «Ципфельберг» – студия с кроватью-трансформером и двуспальным раскладывающимся диваном. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 4-х человек.

Апартамент 3 «Ветцекруго» — студия с двуспальной кроватью-трансформером и двуспальным раскладывающимся диваном. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Можно поставить дополнительное место для 5 человека. Максимальное размещение до 5 человек

Апартамент 4 «Ореховая» — студия с двуспальной кроватью-трансформером и двуспальным раскладывающимся диваном. Можно поставить дополнительное место для 5 человека. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 5 человек.

Апартамент 5 «Парнидиса» — студия с двуспальной кроватью 140 см. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 2 человек.

Апартамент 6 «Красная» — студия с двуспальной кроватью 140 см. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 2 человек.

Апартамент 7 «Оленья Буда» — — студия с двуспальной кроватью-трансформером, можно поставить доп. место (евро раскладушка) для 3 человека. В апартаментах имеется телевизор, кондиционер, душевая кабина, халаты, тапочки, фен, wi-fi. Апартаменты оснащены кухонным уголком, где можно приготовить еду (варочная панель, микроволновая печь, вытяжка, холодильник, чайник и необходимая посуда для приготовления пищи так и для приёма её). Максимальное размещение до 3 человек.

В стоимость входит: проживание

Стоимость

Дополнительная информация

Размещение с детьми: разрешено с любого возраста

Размещение с животными: запрещено

Дополнительное место: евро-раскладушка, диван

Документы: паспорт, детям свидетельство о рождении

Расчетный час — 14.00 / 12.00.

    Оставьте свои данные и наш менеджер вам перезвонит

    Что вас интересует?