Новости

Греция! Прямые вылеты из Калининграда

Шикарные отели Греции! Прямые вылеты из Калининграда!

Smartline The Village Resort & Waterpark 4*

Расположен на окраине популярного туристического города Херсониссос (в 2 км от его центра) и в 1 км от пляжа. Автобус ходит на пляж по расписанию. Отель работает по системе  «Всё включено» с 7:00 до 23:00, что очень радует туристов J

В номерах есть все необходимое: большая двуспальная кровать, ТВ, фен, холодильник, WF, сейф и кондиционер. Также отель располагает небольшим аквапарком с 4 горками, есть бассейн для детей.

Mistral Bay Hotel 4*

Активный и молодежный отель расположен на возвышенности в районе Айос-Николаос в самом центре курорта.

Примерно в 50-ти метрах от отеля расположен небольшой городской галечный пляж. Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога. Отель работает по системе  «Всё включено».  В номерах есть также все необходимое. На территории отеля есть небольшой бассейн с лежаками. 2 раза в неделю проходит вечернее шоу.

Tylissos Beach 4*

Расположен в 98 км восточнее аэропорта г. Ираклион, в 800 м от г. Иерапетра.

Отель находится в 50 м. до пляжа. Пляж собственный, песчано-галечный, через дорогу. Отель работает по системе  «Всё включено» до 22:00. Еда вкусная и разнообразная J.  Номера были отремонтированы в 2017 году. На территории отеля есть небольшой бассейн с пресной водой. Вечером проводит анимация.

    Оставьте свои данные и наш менеджер вам перезвонит

    Что вас интересует?